22.05.2003 — Новая фольга для горячего тиснения фирмы Foilmark
Компания Foilmark Ink является ведущим международным производителем фольги для горячего тиснения, используемой в полиграфии и в производстве пластиков. Недавно ассортимент компании пополнился новыми сериями, пригодными для производства самых современных упаковок.

Серия GS. Новая фольга, разработанная специально для высокоскоростных листовых штамповочных прессов. Фольга серии GS может с успехом применяться для тиснения изделий, где необходимо обеспечить точные и ясные оттиски. Свойства прилипания фольги серии GS превосходны, что позволяет использовать ее на всех быстродействующих машинах.

Стойкость к высоким температурам, повышенная яркость этой фольги обеспечивают ей очень широкое применение, в том числе на сложных покрытиях и красках. Фольга серии GS используется для изготовления этикеток, пластиковых карточек, упаковки, косметических картонных коробок и т.п.

Цветовая гамма серии состоит из ограниченного количества серебристых и золотых оттенков. Серия GС. Это самая новая серия, которая предназначена для горячего тиснения по новейшим пластикам. Эта фольга была создана специально для активной адгезии при штамповке и для обеспечения высокой точности и четкости тиснения.

Серия GС имеет стойкость к высокой температуре и отличное прилипание к любой поверхности, что позволяет использовать ее на больших скоростях. Фольга прекрасно подходит для тиснения больших плоскостей с покрытием и без него и совместима с печатными красками. Серия GС была разработана специально для рынка поздравительных открыток. Фольга серии GC имеет ограниченную цветовую гамму, в том числе оттенки золота и серебра.

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ