15.01.2012 — ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ
Компания «Полиграфические ресурсы» представляет новый переплетный материал Patina производства компании SEF (Франция), который приятно удивит типографии и расширит возможности и творческий потенциал дизайнеров.

Независимо от стиля оформления вашей продукции — традиционного или современного, официального или повседневного, Patina придаст вашей продукции эксклюзивный налет роскоши.
Patinaэто модный и недорогой флокированный материал следующего поколения который вызовет особый интерес у упаковочной промышленности и удовлетворит запросы самых требовательных заказчиков. Этот стильный «замшевый» материал поможет претворить в жизнь любую дизайнерскую идею.
Благодаря применению нового полиамидного текстильного волокна, Patina обладает особо ярким цветом, большой устойчивостью к деформации и истиранию, и очень мягкой на ощупь поверхностью.
Patina превосходно подходит для
  • тиснения фольгой
  • конгревного тиснения
  • тиснения лазером
Области применения Patina
     
 
 
 Меню, дневники, приглашения на свадьбу, коробки для духов и косметики, эксклюзивные сумки и бумажники, коробки для CD и DVD, коробки для драгоценностей, коробки для изделий из хрусталя и серебра, коробки для шоколадных конфет и кондитерских изделий, фотоальбомы, гостевые книги, файлы, папки, адресные книги, личные дневники, дипломы, этикетки и многое другое.
Patina не содержит тяжелых металлов, ароматических аминов, формальдегидов и фталатов.
Компания SEF (Франция) специализируется в изготовлении флокированных материалов более 35 лет, в России известен переплетный материал Dainel, производства этой фирмы.

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ