01.01.2018 — Экономичная технология скрепления Jowat

Компания «Полиграфические ресурсы» при  участии специалистов компании JOWAT AG провела успешные испытания клея JOWAT на поточной линии для выпуска книг в твердом переплете.

 В сложившейся сегодня  ситуации на полиграфическом рынке, когда стоимость расходных материалов непрерывно растет, типографиям приходиться рассматривать различные варианты  обеспечения непрерывного производственного цикла. Основными факторами, помимо цены, оказывающими влияние на принятие решения о работе с тем или иным поставщиком, является гарантированное качество самого продукта и доверие к поставщику. 

 Компания «Полиграфические ресурсы» имеющая богатые традиции и более чем 20 летний уникальный практический опыт работы на советском и постсоветском пространстве, предлагает только проверенные высококачественные материалы. Высокое качество предлагаемой компанией  «Полиграфические ресурсы» продукции подтверждается практическим опытом.

 В начале декабря, компания «Полиграфические ресурсы» при  участии специалистов компании JOWAT AG провела успешные испытания клея фирмы JOWAT на поточной линии для выпуска книг в твердом переплете. Процесс изготовления книг на высокопроизводительной линии, работающей со скоростью  60 циклов/мин и выпускающей порядка 3600 книг / час, состоит из следующих основных операций:

  •  - приклейка форзаца,
  •  - заклейка корешка с последующим круглением,
  •  - боковая заклейка
  •  - приклейка каптала к бумаге
  •  - приклейка каптально-бумажной полоски
  •  - промазка блока под штриховку

Для обеспечения прочности клеевого скрепления и бесперебойной работы линии, каждая из вышеперечисленных операций требует использования определенных видов клея и технологических режимов их применения.

«Полиграфические ресурсы» предложили для испытаний сбалансированное экономичное решение на основе клея JOWAT (Г Германия).

 Компания JOWAT AG занимается производством клея более 90 лет и является одним из ведущих производителей клеевых материалов в мире. JOWAT AG располагает производственными базами в Германии, Щвейцарии и США, и поставляет свою продукцию на экспорт в более чем 40 стран мира.

Компания  JOWAT AG предлагает следующие виды клеев для изготовления книг в твердом переплете, брошюр, журналов, каталогов:

  •  -  Иоваколь ® Дисперсионные клеи
  •  -  Иоватерм ® Клеи-расплавы на основе ЭВА
  •  -  Иоватерм-Реактант ® Клеи-расплавы на основе ПУР
  •  -  Иоват-ТопТерм®  Клеи-расплавы на основе ПО 

Основные преимущества клея JOWAT это - высокая технологичность, стабильность качества и экологичность производимых клеевых материалов: продукция не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ